ShoutboxDu weist was? Post it!

Chefi:
16.7.2015 | 21:16

Ist das ne Affenhitze
hier. Smilie

Michael Kopp:
15.3.2015 | 10:37

Nachricht :Hallo zusammen
ich wolte mal frage ob es
2015 wieder ein Bulldogg
mit Bauwagentreffen gibt
es wäre sehr schön miene
email
michaelkopp78@yahoo.de
freue mich sehr über alle
infos.. Smilie Smilie Smilie

Chefi:
28.12.2014 | 21:04

Dann wünsche ich euch noch
einen guten
Rutsch.Vielleicht ist im
neuen Jahr hier mehr los

Chefi:
17.12.2014 | 9:31

So das hier auch mal
wieder was passiert.
....Wünsche ich euch Frohe
Weihnachten und einen
guten Rutsch 2015. Bleibt
alle gesund und munter

Finanzminster:
09.7.2014 | 23:49

Chefi, wenn Du nichts
reinschreiben würdest,
dann wär ja gar nichts los
hier Smilie

    2 >  26 »
Smilie :D Smilie 8) Smilie :eek: Smilie :p Smilie :( Smilie :x Smilie :oX: Smilie ;)
20 & 1

Kontakt

Die Ansprechpartner im Überblick

Sollten Sie eine allgemeine Frage zum Verein haben, können Sie auch gerne unser Kontaktformular benutzen.

Vorsitzender

Hug, Matthias

matthias.hug@bauwagentreff.de

Vorsitzender

Rieder, Rolf

rolf.rieder@bauwagentreff.de

Vorsitzender

Sutterer, Patrik

patrik.sutterer@bauwagentreff.de

Schriftführer

Wagner, Frank

frank.wagner@bauwagentreff.de

Rechner

Schoch, Ingo

ingo.schoch@bauwagentreff.de

Beisitzer

Wangler, Wolfgang

wolfgang.wangler@bauwagentreff.de

Jugendleiterin

Wagner, Manuela

manuela.wagner@bauwagentreff.de